Судьбу хочу узнать Дата рождения:1989-07-18 - вопрос №3186986

1 ответ

Ответы

По будущему вашему видно что судьба к вам не во всем благосклонна. Вы много на себя взяли того, чего по природе должен брать на себя мужчина. от этого личная жизнь в течение жизни не сложиться. Если конечно в один прекрасный момент, истина и осознание не осенит вас и вы не проработаете схему своей жизни)))

@ SOFIA CHERNAYA