Добрый день, меня мучает экзема уже 5 год, сейчас обострение, экзема началась с рук и проявилась почти на всем теле, не могу понять как лечить, это связано с психикой? Дата рождения:1990-10-22 - вопрос №3187000

Ответы

Здравствуйте, да это психическое и энергетическое заболевание, по какой-то причине защитные механизмы отвергают внешнюю среду. Необходимо разбираться в причине этого, чтобы устранить
ваша экзема поддается лечению даже на расстоянии, и  она связана с нервным напряжением  и нарушениями функций органов тела.