Я уверен без гаданий на 100 процентов если старший брат наидет свою любовь то нескоро и она будет с ним чисто по расчету финансово любви не будет дети будут страдать тк я прекрасно знаю его характер) - вопрос №3187081

это мои личный прогноз на его будущее

Лучший ответ по мнению автора

вы думайте о себе и настраивайте себя на линию позитива и вы должны знать не желайте людям зла иначе это может к вам и вернуться бумерангом.удача у вас есть но от вашего шага многое зависит