Дорогие Эксперты, скоро Весна 🌷 - всем приятных эмоций )! А теперь мой вопрос: Что ожидает меня в Марте 2019? Анна родилась 29 июля 1981 года, в 11:20 утра, родилась в Киеве. Благодарю - вопрос №3187363

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Благодарю.
Анна, в этот раз решил взять карты в руки и сделать вам расклад.
Карта королева воды-на ней изображена женщина под дождем, но она его не замечает, она погружена в себя, в свой внутренний мир, в свои эмоции. Всё внешнее отходит на второй план.
Такое у вас сейчас состояние.
Карта 10 воды-демонстрирует высокую потребность в развитии, в желании нового.Так как карты эротические, то речь идет о любви. Желание ощутить то, что еще не испытывали. Эта карта страстей. 10 воды-символ огненного начала, вулкана, желание к нему подняться, но пока оно невыполнимое. Хочется перейти от чувств к реализации. Карта в позиции будущего олицетворяет оживление взаимоотношений с мужчиной, с которым у вас точка. Но она советует вам не быть слишком активной, и не торопить события.
Новый виток вас ждет. Насыщенные и интенсивные чувства, когда внутри всё будет гореть.
Выпала карта император-мужчина очень мужественный, сильный, со стержнем, в нем много энергии, может быть агрессивным. Отважный, страстный, гордый, но если  что-то пойдет не по его плану- сразу становится грубым, резким, неумеренным и не контролирующим свою ярость.

Опять же, в данный момент. Настоящее-
-Карта наказание-вы чувствуете мужскую бесчувственность по отношению к вам сейчас.

Карта верховный жрец- это карта моральных ценностей, которые вам не позволяют перейти рамки.
Карта 7 земля- воспоминания. Девушка в темноте читает переписки и грустит.
Короче, перестаньте переживать, вы увидитесь с ним. Карта 3 огонь-девиз этой карты " нашу барышню, походу, понесло"). Проявление женской активности. Азарт.
Но вы можете себя крайне неправильно повести, судя по карте. 3 огонь указывает на дисбаланс, ваше поведение и спешка может послужить его недоумению.
Сексуальный интерес.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, взаимно!) На март Вас ожидают следующие события: подписание бумаг идет каких то, касающих ся денег и получение дохода.Ваша активнгсть иив марте будете добиваться поставленной цели.С мужчиной все по прежнему. Без изменений.
В марте ожидаются новые романтические отношения, помощь со стороны мужчины, финансовая поддержка

Eva

Здравствуйте.
Хороший, приятный месяц. Что касается карьеры — будет заложен некий фундамент на будущее. Начнёте реализовывать давнюю задумку (какой-то проект).
В любви без перемен, просматривается общение с мужчиной, но с его стороны идёт неопределённость.
По здоровью — всё отлично.
Спасибо за пожелание, и Вам приятных эмоций!
Здравствуйте. Я вижу развитие отношений с мужчиной по его инициативе, он сделает первым шагом для развития отношений и у вас будет будущее. Я вижу, что эта весна полна для вас хороших эмоций
Здравствуйте. Вижу сложная ситуация у Вас с мужчиной, только Вы не можете её изменить. Следующий месяц разрешит этот вопрос и отношения перейдут на другой уровень.
Добрый  день. Вас ожидает  выбор   между   мужчинами. И  ваше  решение.  Удачи вам
Никаких неожиданных событий в ближайшем будущем не предвидится. Все будет идти своим чередом. В вашем распоряжении блестящие способности, которыми вам следует делиться с другими. Одна из важных задач на март найти или создать подходящее окружение для вашей деятельности.Вам необходимо в этом месяце сделать рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, — это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области. Грядущие изменения обещают привести к положительной фазе вашей жизни. Готовьте себя, приведите в порядок дела, рассмотрите возможности. Вы многое оставите позади.По поводу состояния здоровья -то здесь все отлично.Так же в этот период у вас выходит примирение, конфликт будет исчерпан с каким то близким для вас человеком, ожидайте дружеский примирительный  жест со стороны этого человека. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать романтическое времяпрепровождение!

Плодотворно пройдет для вас март и в плане отношений, сюрприз будет у вас от мужчины, в плане работы хорошие новости… новые начинания удачные…
Приятная встреча со старой знакомой.
Не вижу, что рядом будет любимый, но ощущение того, что скоро в Вашу жизнь придет любовь, будет Вам сопутствовать, что и послужит счастливому настроению.

Добрый день.Март.месяц для  осуществления задуманного, загаданного.что то полностью осуществиться.что то собственно будет только только начинаться.после долго затишья.вообщем то по карьере, работе финансам.хорош месяц.

Что касается личной жизни.всё так же.и пожалуй не плохо.

В целом важные мероприятия будут по работе.И так же.Весна.подарит вам много приятных эмоций.

Здравствуйте! Март достаточно стабильный месяц, все будет происходить по плану. Желательно в этом месяце продумать о приоритетах. Доход будет, эмоции станут более спокойными. Будет приятная неожиданность, выгодное для Вас предложение.
всего доброго!

без глобальных перемен… месяц пройдет спокойно…
Здравствуйте.Вы знаете приходит период когда все будет складываться как хочется вам.Вы решительно измените в своей жизни те моменты которые долго обдумывали.Я вижу рядом мужчину, того которого вы хотите видеть рядом.Я вижу помощь относительно работы, новые возможности, у вас период значительного роста, примите все перемены и доведите их до конца-это ваш успех.
Месяц для вас, Анна, будет скучным, много пустых хлопот показано,
захотите себя немного изменить(внешность),
+обыденность в отношениях, и некая женщина внесет хаос в вашу жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Много приятных эмоций вам подарит месяц Март а вот каких-либо глобальных перемен он в вашу жизнь не принесёт
Здравствуйте!
Вас ожидает какое-то радостное известия, связанное со здоровьем, может хороший результат анализа, узи. Именно в это сфере радость идёт. В  любви спокойствие и поддержка будет, радость. И в работе показана возможность дохода, экономии. Приятной весны!
Здравствуйте.Вас ждет финансовое поступление, возможна поездка; выбор приятный из 2 мужчин и неожиданное предложение по работе-расширение круга обязанностей.Всего вам доброго!
Здравствуйте. В марте месяце больших перемен не видно но тем не менее он благоприятный для вас для каких-то новых начинаний.  Но и негативных изменений тоже нет поэтому можете быть спокойны.
Здравствуйте,Svet! Карта *7 пентакли* — гармония и духовная и материальная.
вы расстались с мужчиной но есть линия встречи и примирения.так же есть спад по финансам но это не кризис конечно мгновенно всё не разрешится но второй месяц весны есть линия укрепления в плане финансовых дел

Анна, март очень значимый месяц на Вашем жизненном пути, но этот месяц будет ярко проявлен в Вашем внутреннем мире. Это период размышлений, самоопределений, попыток принять важные решения. В событийном плане месяц будет обычный (без ярких всплесков и падений), общая атмосфера радужная. Произошедшие в недавнем прошлом события порадуют Вас и привнесут в душу гармонию, радость, тишину и покой. Будет очень благостное настроение, ощущение, что Судьба на Вашей стороне, что все развивается, как хотелось бы. Смягчаться какие-то разногласия, конфликты, уйдет напряженность, а радостные дела дополнительно порадуют.

Далее будет период, когда Вы больше будете погружены в какие-то сомнения, страхи, связанные с ситуацией, в которой для Вас пока нет определенности. Информации пока для Вас недостаточно, поэтому сложно сделать правильные выводы. Но далее я вижу, что все сказочным образом преобразуется, в душе и жизни воцаряется мир. Внешние события будут складываться Вам на благо, все будет становиться на свои места, нужная информация приходить. Люди, участвующие в Вашей жизни, будут поступать так, что Вам будет легко, комфортно, удобно. Со здоровьем все хорошо, с деньгами отлично, на душе радость. Будете жить, как лететь – высоко, ярко, спокойно, уверено.

И только под конец месяца эту радужную картину смажет что-то конкретное в плане работы и финансов. Какая-то придет огорчительная информация на тему карьерных дел.

Здравствуйте! В марте Вас ожидает финансовый успех, удача… Также видно общение с приятным для Вас человеком.
Здравствуйте спасибо.
Будут отношения с мужчиной и в деньгах лучше
Большие сомнения и большие возможности, Вы на перепутье, открыта ситуация с предложением, поездкой, другая страна. Все зависит от вашего решения. Вы получили большой опыт из какой то ситуации, юридическая ситуация с мужчиной,, спорный вопрос, контракт, договор, вхождение во что то с этим человеком-спор, в ситуации будет непросто. Деньги и жесткие условия.
Здравствуйте Анна. Март месяц будет занят у Вас мыслями о изменении Вашего социального статуса. А именно, кому отдать руку и сердце. Претендентов у Вас трое. Поэтому выбор сложный. Вы девушка красивая, эффектная, на душе у Вас солнечно и радостно. С  этим настроением пройдет первый весенний месяц. Будут небольшие ссоры с подругами, но они незначительны. В конце месяца вспыхнет любовь с темноволосым, кареглазым, высоким мужчиной. Вообщем будет весело)

@ SOFIA CHERNAYA