Постоянно завоздушиваеться с-ма. Я спускался воду, и выпускал после этого весь воздух,не помогает пару дней нормальная работа, потом снова(подача горячая, обкатка холодная). Немного прокатывает - вопрос №3187505

байпас, возможно в этом причина?

Ответы

Здравствуйте!
Такое бывает. Возможно низкое давление в системе. Вам нужно обратиться в управляющую компанию. Это их забота и проблема.

Если система подтекает, то в нее попадает воздух, а значит, возможно, завоздушивание батарей. Постарайтесь устранить течь или попробовать несколько раз подряд спускайть воздух, это может помочь, но только в том случае если система сварена из металлических труб.

Если пластик или мет.пластик, нужно переделывать…