Здравствуйте! Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite SM-T110. Сначала при каком-то обновлении вылетела ошибка и возвращали через BIOS к заводским - вопрос №3187664

настройкам. При установке нужных программ выдалась термальная ошибка. Заменили аккумулятор. Сделали перепрошивку через odin 3.09. Но работать было невозможно. При обновлении приложений выдавалась ошибка -101. В итоге перепрошивали nn-ное кол-во раз. Каждый раз то одно, то другое выдавало ошибку. То галерея, то контакты, то samsung.apps, то play market и т.д. В последний раз при перепрошивке завис на taget и выключился. Теперь всё: на сочетания клавиш не реагирует, на ноутбуке как и нет его, на зарядку не реагирует. Нажали иголкой reset — ноль реакции… Подскажите, пожалуйста, теперь только в ремонт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Флеш память скорее всего вышла из строя.