Меня зовут Дана, 19.10.1995 г.р. Вопрос: наводит ли на меня кто то порчу? В последнее время на работе участились конфликтные ситуации на работе и появились проблемы со здоровьем. - вопрос №3188029

4 ответа

Ответы

Это может быть порча, негатив и любая другая форма магического воздействия, чтобы это понять нужно делать диагностику по фотографии.
Да, есть такое сделано, на здоровье, чтобы вас выжить с работы
Негатив смотрится только по фото.
Смотрится только по фото.