Подскажите, пожалуйста, ели я публикую видео на сайт ( не в альбом никакой мой, а отдельно), и устанавливаю в настройках максимально гибкие - вопрос №3188130

настройки, кто может смотреть видео. Что только 1 — 2 человека. Скажите, этого достаточно, чтобы никто иной видео не посмотрел? Я, конечно, не беру в расчёт, что этот человек может кому — то сказать о видео моём, показать, перекачивать и т д!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В принципе достаточно, но зависит и от того, как реализована безопасность на сайте.