Я не понимаю ну не будет же ни один гадатель эзотерик за баллы на ответах майл.ру гадать всем подряд энергию тратить да и тамошние прогнозы не сбылись ни разу не понимаю кау там можно кому то верить - вопрос №3188220

Лучший ответ по мнению автора

не нужно вам так часто спрашивать и гадать это мой совет.главное и основное у вас есть линия удачи и успеха.вы кузнец своего счастья и надо в первую очередь надо верить в себя в свои силы.