Что это может значить во сне? - вопрос №3188399

Мне приснилось как меня обнимает парень подруги. Он то за бёдра обнимет, то за руку возьмёт. Подруга это увидела и обиделась на меня. Хотя у меня был во снепапень и я смотрела ему в глаза и улыбалась ему.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Иногда так бывает, что у нас появляются желания, которые могут не одобрить окружающие, и такие желания наша психика вытесняется, чтобы мы не обидели подругу, и тогда нам снятся сны…
Подруга Ваша ревнует своего мужчину к Вам но вида не показывает.Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из подруг ревнует Вас к своему другу, обижается, считая, что Вы даете этому повод…