вчера вечером я был в гостях у друга и мне два раза встретилось время 22/22 один раз на моем телефоне, на моем телефоне время спешит на 5 мин. мне так удобнее . Второй раз , через 5 мин примерно друг - вопрос №3188564

попросил поставить телефон на зарядку, когда я ставил на зарядку на телефоне было 22/22. Через кокоето время он попросил подать телефон и на нем было время 22/44.В последнее время мне очень часто попадается время 22/22, причем на разных часах. Дата рождения:1981-04-17
2 ответа
Здравствуйте.
Вам посылается «Знак Судьбы». Он может означать, чтобы Вы были более внимательны к происходящим в вашей жизни событиям.
Комбинация цифр 22 даёт Знак о том, что пора изменить что-то в своей жизни. Любое новое начинание будет удачным. А новое знакомство — тем более!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.