Мой старший сын начал прогуливать уроки, связался с плохой компанией.Скажите, что его ждет дальше? Изменится ли он? Психологи и разговоры в семейном кругу не помогают. Зовут Дима, 15 лет. - вопрос №3188730

Семья полная, отношения в семье нормальные. Психологи все списывают на подростковый возраст, но я очень боюсь за сына. Он уже состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Лучший ответ по мнению автора

Это у вас идёт негатив по роду и повлиял он на него, нужно делать чистку и заговором его вытаскивать с плохой компании, так как может пойти по плохой дорожке и это не подростковый период
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сын у Вас  умный, просто хочет свободы действий, и общаться с подобными.Из проблемного юноши превратится в самодостаточного и успешного мужчину.