Здравствуйте! Да я чувствую постоянную усталость,нет желания работать,мучают душевные страдания. Дата рождения:1974-09-18 - вопрос №3189019

2 ответа

Ответы

Возможно, на вас есть магического воздействие, негатив или порча, для того, чтобы это понять нужно делать диагностику по фотографии.
Энергетический дисбаланс.Нужно просто привести энергетику в порядок.