Здравствуйте.Мне приснился сон я шла по аллее на улице и на дороге на аллее я увидела гроб а в нем лежала незнакомая женщина, рядом с гробом были - вопрос №3189072

какие то люди.Потом еще после этого снился браслет их пластмассовых бусин. и я его вроде должна была кому отдать. он в воздухе снился.К Чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гроб во сне снится, чаще всего, к препятствиям. Браслет в воздухе — это некая, зависшая ситуация в личных отношениях. Другими словами, какой-то важной событие личного характера, отодвинется на время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к решению проблем.
у вас в общем в жизни все впорядке? тут некротика присутствует