Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Павел 29.05.1993 к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3189274

Вопрос задан анонимно
1 ответ
у вас с ним есть линия взаимной дружбы и это не так уж плохо.а вот линия дружбы эта не пустая карта поверьте мне и не мимолётное увлечения дружба перейдёт в линию любви.карта семейный очаг открытая есть дорога к созданию этого очага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.