В ночь с 15 на 16 февраля 2019 года в Невском районе Санкт Петербурга был угнан автомобиль Range Rover Evoque, цвет тёмно синий, госномер С 008РР 178 Машина стояла по адресу ул. Ворошилова, д.33, - вопрос №3189516

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
к.1Можно узнать где сейчас находится машина? Будем благодарны любой помощи!
1 ответ

Ответы

Машина не в вашем городе. Была в течении 2-3 суток. Сейчас перевезена в другой пункт.