Я живу на квартире плачу аренду но хозяйка этого дома хочеть нас выселить с 1 марта с угрозой что приедет с участковым что мне делать - вопрос №3189835

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас нет договора по которому вы можете проживать дольше чем 1 марта, то она вправе вас предупредить о прекращении аренды и вы должны покинуть помещение. Если есть такой договор, то она не может выселить вас без вашего согласия.
Здравствуйте!
Если есть договор, пришлите его для ознакомления. Если Вы проживаете по устной договоренности, то согласно законодательства Вас не имеют право выселить с арендуемой площади в случае если есть несовершеннолетний ребенок до конца отопительного сезона. И это при условии что Вы добросовестно оплачиваете проживание и не нарушаете условия договора с домовладельцем