Доброго дня! В последнее время постоянно попадаю на часах на время 11.11 и первую половину дня и вторую! И часто встречаю так эту пару цифр! Что это может значить и о чем говорить! Заранее благодарю! - вопрос №3189973

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повторяющееся число 11, несет в себе энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Вам идет помощь Свыше, дабы поверить в свои силы и возможности. А это означает хороший период для начала новых дел и, любого рода, начинаний. Используйте это время себе во благо… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге новый этап жизни, судьбоносные события.
Хороший знак от вашего ангела хранителя.Приятные сюрпризы в жизни и подсказка о том что все скоро изменится в лучшую сторону
перемены на пороге