Добрый день уважаемые эксперты! Менч зовут Ольга (1.07.86),18:50. СПб. Волнует такой вопрос ,несколько дней назад была встреча с парнем Игорем (20.01.83).прошла она по его инициативе и хорошо!))но - вопрос №3190384

послеэтого пока не звонил.скажите -когда позвонит, думает ли вспоминает и когда примерно встречи ждать?) Спасибо за ответ!))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в течении недели должен дать о себе знать