Очень сильно люблю парня с которым встречались 8лет назад. Сейчас начали общаться но оказалось он женат и есть ребёнок хочет разводиться но меня и не держит и не отпускает, будем ли мы когда нибудь - вопрос №3190415

вместе, и стоит ли что то начинать Дата рождения:1995-12-05
3 ответа

Ответы

Нет
здравствуйте. по таким не полным данным и ответ будет примерным… Что могу сказать: развода у него не будет из за вас, он вас просто использует и свое эго этим тешит. А вы привязались эмоционально к нему и трудно отступить
Это из области фантастики.Слишком много времени ушло.

@ SOFIA CHERNAYA