Купил специальный переходник на 2 гнезда (один для наушников другой специально для микрофона). Подключил, но не работает. Прошу, пожалуйста, помочь. Заранее спасибо! - вопрос №3190425

1 ответ

Ответы

Вам необходимо проверить работоспособность гнезда штатными средствами (комплектной гарнитурой) затем по схеме мультиметром проверить наличие/правильность контакта на переходнике.