Как долго я проживу? Цыганка сказала 99 лет)))) А может жить то осталось два понедельника? - вопрос №3190623

23071972 Наталия
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не стоит верить цыганке, проживете достаточно  лет 80 чуть больше
Откуда такие негативные мысли у вас?! Стоит верить цыганка они видят людей насквозь.
Цыганка наврала.Меньше.А вообще, лучше смотреть по фото, Чем считывать информацию с самого вопроса.
Нужна фотография, после цыганки стоит проверить содержимое своих карманов и сумок, возможно, что то пропало.
Не два понедельника, но и не 99))