Здравствуйте. На протяжении года с другом парим друг другу мозги. Он мне нужен и я ему. Но не общались долгое время из-за ссор. Недавно я с его братом вступила в отношения. Он мне противен, но ничего - вопрос №3190820

не могу поделать, хочется чаще видеть любимого (брата моего парня). Есть ли вероятность, что мы с ним будем вместе? Дата рождения:1998-04-25
1 ответ
Маловероятно, что будут у вас с ним отношения, но нужно смотреть по фото!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.