Мерцает и рябит экран ноутбука, в безопасном режиме все нормально. - вопрос №3190883

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Скорее всего установлен неправильный драйвер.Неродной или не та версия для операционной системы. Также может быть выставлена неправильная частота обновления экрана. В безопасном режиме это проявляться не будет, т. к. в нем задействовано  минимум драйверов