здравствуйте, сегодня маленькая кошка играла с котом и упала на что то из носа крови много пошли и глаза чуть не вылетели, в общем уерла, ммы похоронили ее ближе к лесу в снегу в белой наволочке, так - вопрос №3190921

как лопаты нет да и зеля заерзшая, к чему это и что можно ожидать? Дата рождения:1997-09-15

Ответы

Ничего не ожидать, но если заводите животных, следите за ними.От их здоровья зависит и Ваше.

@ SOFIA CHERNAYA