Добрый день. Дата рождения 11.06.1979, как я могу развить свои способности, усилить виденье? Благодарю за ответы - вопрос №3191127

Ответы

Много практик для этого.Тренируйтесь.
Самое главное поверить в себя, и не лишим будет доверие себе. Остальное приложится. Однозначных практик нет, каждый Человек найдет свои, только ему подходящие методики. Учитель всегда появится.