Добрый день! Как называется блестящая, круглая штука, небольшого размера похожая на батарейку « элемент»надеюсь вы поняли о чем я) - вопрос №3191147

2 ответа

Ответы

нет не поняли. где эта штука? какого размера эта штука? какую вообще проблему вы решаете? кроссворд?
если вам надо объяснить в магазине — вас скорее всего поймут, задав такие же наводящие вопросы
если вам надо слово для фразы со словом «элемент»? скорее всего это «элемент питания»
при этом это может быть как одноразовая батарейка, так и аккумулятор (перезаряжаемая «батарейка») как правило в одном и том же форм-факторе, выпускаются и те и другие
Фото в студию!