Здравствуйте!Для карт по интернету заказала мешочек,пока он придет я хочу сшить временный .Как я могу потом карты переселить в новый мешочек? - вопрос №3191233

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Очень просто — перекладываете карты в новый мешочек и все.
Вы с ними не забывайте разговаривать.Н-р, скажите, что вот теперь у Вас будет новый домик, красивый и удобный.Я вас люблю и забочусь о вас.
сразу видно, что вы новичок в таро. Наделение карт чем-то более высшим или одушевлять — это предрассудки. Это всего лишь проводник. ничто не мешает вам аккуратно с ними обращаться, хранить в мешочках или как вам удобно. Всё находится в вас, в первую очередь, а не в картах — себе больше внимания уделяйте и своим ощущениям и интуиции. А карты кладите туда, куда вам удобно и тогда, когда вам удобно, не усложняйте