ЗДРАВСТВУЙТЕ как директор ЕЛЕНА относится к ТАТЬЯНЕ 02.06.80 что ждать на работе в марте_апреле? - вопрос №3191325

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без предвзятости.Обычные рабочие дни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отвлеченно от чисто бабского неприятия, то можно сказать ценит точно… а по женски сильный дискомфорт испытывает рядом с Вами.
В работе оптимизм без должных оснований.Есть надежды, но надежды основываются на иллюзиях.Карта в работе не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу. Директор присматривается, отношение позитивное.
Хорошо она к вам относится. Нету никаких помех.