На данный момент отношения на расстоянии,будем ли мы в дальнейшем вместе,брак дети,будет ли семья? Оксана 29.06.1993 Ильдар 07.05.1994 - вопрос №3191649

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина Рак по натуре домоседка, а хозяйственный мужчина Телец стремится к стабильности и благополучию,, так что оба могут оценить верность, постоянство и уют семейного очага, у. них хорошая сексуальная совместимость… Карты.  также показалиии брак. в течении двух лет.
Здравствуйте будет