Добрый день. Меня безумно тянет в один город. Как это объяснить? Почему так происходит? Как убрать тоску? - вопрос №3191931

. В этом городе была два раза, летом снова на неделю туда. Тоска по
этому городу водит меня с ума. Дошло до того, что посмотрела видео-прогулку по этому городу начала рыдать. Не понимаю откуда такая тяга. Город находится в другой стране, поэтому переезд требует больших усилий и финансовых средств в плане легализации. Копить на переезд необходимо около двух лет, но столько не быть там я не могу. Этот город мне снится уже несколько лет, еще до первого приезда появились сны о нем. Потом, гуляя о городу натыкалась на те места, которые видела во сне. Как это объяснить? Почему может появится такая привязанность к городу? И как сбавить тоску?

Ответы

Это Ваш город, в котором жили в прошлой жизни.Ностальгия бессознательная.