Простите, не писала раньше, две недели небыли света. Последний месяц в доме одни неприятности, разрушения. Скоро останемся без дома. Такое чувство, что кто-то очень сильно хочет, чтоб мы оказались - вопрос №3192097

на улице. Как это все остановить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все проблемы у вас от того, что на вас лежит порча. Необходимо снимать ее и ставить на вас защиту
Нужно делать диагностику искать причину и делать чистку
Хотеть-не значит добиться.Даже не суетитесь по этому поводу.
Ольга, у вас сейчас очень нестабильное настроение, состояние из-за происхдящих ситуаций. Исправить есть возможность, для этого нужно сделать определенные действия. Для вас есть большое количество нужной вам информации.