Можно узнать по энергетике вопроса, стучали сегодня (02.03.19) соседи снизу мне по батарее в 21.40 или мне показалось? Если да, то насколько высока степень их недовольства? Я занимаюсь музыкой - вопрос №3192195

иногда распеваюсь, репетирую дома. И за много лет соседи снизу уже привыкли. Но я обычно стараюсь это делать в дневное время и не продолжительное время. Лишь изредко получается затянувшаяся репетиция (как сегодня, в субботу). Я собиралась уже заканчивать в 22.00, но в 21.40 был небольшой стук по батарее… я так точно и не поняла это соседи снизу стучали и сегодня были недовольны? Или все же показалось?

Дополнение автора от 03.03.19 01:42:59
Илья, это не увлечение, а профессия)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  не переживайте все будет хорошо по картам и продолжайте заниматься музыкой, большие перспективы в этом у вас.Даже если соседи стучали есть закон до 23 ,00 так что пусть хоть застучаться.Тем более вы сами ответили стараетесь в дневное время и непродолжительно.Все будет хорошо.)Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показалось.
Показалось, но соседи недовольны Вашим увлечением.
Ваши соседи недовольны шумами.
Согласитесь не каждый будет радоваться успехам других людей, особенно по вечерам люди хотят отдохнуть после рабочего дня).
Степень недовольства 75%, если будете вечерами продолжать могут возникнуть конфликты.
Лучше выделите студию, или нежилое помещения для искусства.
Желаю успехов!))
Здравствуйте!  Вам показалось. Вы очень ответственный человек и испытываете осторожность от своих репетиций, дабы никто не чувствовал дискомфорта… Даже, если и был какой-то стук, — к Вам он не имел никакого отношения…
Это они. Но, они ремонтировали