Здравствуйте скажите пожалуйста от кого идёт сглаз на меня( кто сглазил)? Максим или Ирина? Екатерина 11.05.1989 Максим 8.12.1986 Ирина 10.01.1990 - вопрос №3192311

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

1-порчи или какого то воздействия нет.2-но если вы опасаетесь что то есть на вас хотя я этого не вижу вы словно взвинчены боязнь то есть простое средство независимо есть на вас или нет но это поможет и укрепит вас.возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50-100 воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет а стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять.и ещё купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

@ SOFIA CHERNAYA