Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите растолковать сон.Вижу сегодня во сне я хожу на руках с кошкой.А в шее у кошки торчит коготь.И я пытаюсь - вопрос №3192611

вытащить.Я его вытащила.И она убежала.Потом вижу папу(он давно умер) он спрашивает, где кошка.Я говорю не знаю.Он говорит ищи кошку.Потом вижу дверь, а на двери весит плакат и написано Северный Кавказ Сила.Я спрашиваю это что? Папа говорит это я повесил! И под дверью в земле выкопала 3 банки стеклянные не обычные.И говорю это моё не трогай.А папа говорит, а ничего, что они мои.Я говорю были твои теперь мои.Потом захожу в дом, где жила бабушка.А я принесла листья зеленые от черноплодной рябины.Бабушка говорит ты перепутала это не от черноплодной рябины.Я говорю пойдем покажу.Подхожу к дереву, а там бананы.Я срываю банан хороший, а надламываю и он сразу чернеет, опять надламываю он опять чернеет.Снимаю шкурку, а там гель розово-зеленого цвета.И там рядом стоял дедушка(не знакомый)и говорит может это я съем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина.
Кошка это путешественник между мирами живых и мёртвых.
Вам пакостят за спиной.
Перед входной дверью поставьте себе защиту.
Пакостят, люди из прошлого с кем был конфликт и кто на вас, сильно по сей день держит обиду.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA