Добрый день...Вчера записала картину, бывший мч,который как только расстались по вине его семьи, его поступков нашел новую почти сразу, и вчера в кафе я была со своими ,он был с ней, и начал на всю - вопрос №3192669

орать ей, вали отсюда, достала, очень не хорошие вещи… Нет любви? Почему тогда с ней? Влад 19.06.1992, Галя она, я Кристина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благодарите Бога, что расстались с ним.Проявил себя таким, какой есть, без маски.Вместе до тех пор, пока не нашел другую.