25.03.1986.У моей сестры не складывается личная жизнь. Хотелось бы узнать в чем причина и что делать. В начале текста дата её рождения - вопрос №3193342

Ответы

Закрыт канал брака нужно его открывать, чтобы она создала семью
Все проблемы у нее от того, что присутствует порча. Это накладывает отрицательный отпечаток на все сферы жизни, в том числе и личную.