Когда будет официальный развод с мужем?как он пройдет? Чего ждать от него Андрей 22.01.1987? Юля 11.06.1991 - вопрос №3193629

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь что будет неприятность или какие то проблемы.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но всё сложится хорошо.у вас есть мужчина  которого вы держите в сердце своём с ним вы и будете.развод по линии весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет в мае. Мужчина много конфликтовать будет.