Очень важно. Пожалуйста, посмотрите пожалуйста, почему вчера мужчина не приехал, хотя, обещал? Вадим 14.12.79, Ирина 28.06.85 - вопрос №3193654

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни чего серьезного. Можно просто назвать его лентяем. Появилась какая то не очень глобальная проблема, и он не приехал из за этого. хотя захотел бы смог. он не пропал и сам все вам объяснит вообщем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA