У меня сын от первого брака и ним участились ссоры хочу защитить нас от ссор ему скоро 10 лет Дата рождения:1988-09-02 - вопрос №3193675

2 ответа

Ответы

Вы взрослый человек соответственно можете взять ситуацию в руки и не ссориться. Важно понять что Вы хотите добиться конфликтом и чего хочет добиться сын. Когда будете понимать цель, тогда и придет решение как ее достигнуть, но другим путем
Ребенок в стадии переходного возраста.Отнеситесь к нему с пониманием, ему и так не просто.

@ SOFIA CHERNAYA