Cон - вопрос №31939

Здравствуйте, дорогие эксперты! что может означать такой сон*? будто я во сне выбираю цветы, чтоб купить, а мне мой знакомый мужчина предлагает взять другие, В итоге я покупаю белые крупные ромашки, а мужчина мне протягивает охапку синих ярких крупных цветов, дарит их. Позже смотрю и вижу, что те что выбрала я очень быстро засохли и лежат сухие очень, а те что мне подарилмужчина — выглядят очень свежо и необычно.Они такие крупные, живые, как будто светятся ярко ярко синим сиянием нереального неонового цвета, очень похожи на пионы только насыщенно синие.

Вопрос задан анонимно
21.08.10
1 ответ

Белые ромашки, которые ты купила, символизируют маленькие радости, которые скрашивают будни. Но увядшие цветы означают ухудшение состояния здоровья, собственного или кого-то из близких, которое сменило эти радости.

Далее, если подаренные цветы были действительно пионы, то они символизировали  сосредоточенность, концентрацию на состоянии, упоение, любовью и счастьем. То, что он подарил цветы означает дружесткое расположение. Влюбленным такой сон предвещают разделенную любовь.

29.08.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
24.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store