Здравствуйте! У меня жена по неопытности подключила несколько промакций к своим видео (поделки), а также подключила мою банковскую карту. Не посмотрела на сколько дней продвижения и сумму. После того - вопрос №3194376

как была списана некоторая сумма, решила удалить эти акции и отписать банковскую карту. Но ничего не получается. Не получается также редактировать сроки, бюджет. Продвижений нет, но почему-то текущие неоплаченные затраты в разделе счета растут. Что делать? Заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

Обращайтесь в администрацию сайта, на котором расположены видео, с требованием отключить, отвязать, или за разъяснениями как это сделать самостоятельно.
Добрый день.
В любом рекламном кабинете есть возможность остановить рекламную кампанию в любой момент.
Будь то, фейсбук, контакт, яндекс или гугл.
Вам надо просто в него войти.