Моей маме приснился сон будто мы в Америке или в Италии,точно она не помнет,в жизни есть желание побывать в этих страх.Мы были на автовокзале,кто-то потерял сумку с большими деньгами,мама взяла и не - вопрос №3194642

отдала, купила сладости, пошли в кафе пили кофе кушали тортик, потом сели на автобус до аэропорта.
1 ответ

Ответы

могу сказать что этот сон связан с удачей.большие деньги это к прибыли.так что можете не волноваться сон этот указывает на линию удачи