Здравствуйте.Что ждет в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3194702

Екатерина Андреевна.Сферы работа и личная жизнь.02.01.1984 в 11.45 г.Севастополь.Проживаю в Москве.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В развитии работы и бизнеса будет подъем и успех.
В личной жизни, восстановятся былые отношения между вами и одним из ваших бывших.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для каких-то серьезных перемен время не очень подходящее, скорее для раздумий, для анализа того, что имеете, чтобы определиться с приоритетами на будущее, осуществление планов начнётся позже, со следующего года.
Здравствуйте!
Прекращение определенного вида деятельности, иллюзии по поводу работы или уход с нее.
Активность в вопросах партнерства, создание новых связей. Но будьте внимательны, возможны конфликты.
Удачи Вам!