Здраствуйте.сон приснился маме,что она держит тетрадь,листает и в конце написано конец жизни,,и она закрывает ее.к чему этот со? Дата рождения:1985-02-26 - вопрос №3194898

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вашей маме нужно в предстоящие 3-4 мес. быть особенно внимательной к своему здоровью.
Увидела свою книгу жизни.Нормальный сон.
Добрый день! Не предвещает ничего дурного. Есть сны — знамения, а есть проекции текущего психологического состояния на сон. Это именно проекция. Ее тревожит сколько уже прожито и сколько сделано/не сделано. Надо решить для себя в каком направлении двигаться и что еще хотелось бы сделать/попробовать в жизни и жить дальше.

@ SOFIA CHERNAYA