Здравствуйте. Да меня мучают душевные и физические страдания. Дата рождения:1954-06-18 - вопрос №3194910

Ответы

Здравствуйте.  Сейчас главное страдания физические унять, для этого народная медицина пока в силах вам помочь, стоит только методики подходящие найти. А уже потом добираться и до душевного...

тут ведь как… сначала душевное рождается, а если запустил то следом и на физике уже отображается все… по этому, сейчас вам все таки стоит физике помочь, но чтоб снова не вернулись болячки или боли ежедневные тогда уже душевное решать и тут многое может быть виной, и непосильная ноша на важной должности когда о вас многие зависят и зависимы, и обиды на тех близких кто просто не понимает ваших дел и страхов.
Нужно выявить причину Ваших страданий, и работать с этим.