На hp pavilion g6 два видеоадаптера один 7520м на видеопамяти 512мб другой 7600 на 1гб ноут использует только 7520 и от этого ноут логает и плохо работает новые дрова не помогуn ghjwtccjh аьв - вопрос №3194970

Ответы

Здравствуйте .
Проблема не в видео картах, а в ОЗУ, чем больше ОЗУ ( оперативной памяти ), чем больше она может выделить для Видео… .
Изменить параметры памяти видео, вы можете в BIOS, но это проблему не решит, т.к.некоторые интернет ресурсы, работают с тем или иным видео адаптером, и ноут, автоматически переключает их, вне зависимости от хотелок пользователей .

Здравствуйте.
Есть модифицированный драйвер, который корректно переключает видеокарты!