Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в работе, какие перспективы?17.01.91, Рига. - вопрос №3194989

Дополнение автора от 05.03.19 00:53:36
Работа Туроператора. Рига, 3-00.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
если вы и живете в риге, то, работая туроператором, надо работать только по риге, экскурсионные туры, туры выходного дня, экскурсии и т.д. Вам это может показаться странным, не сомневаюсь. но у вас показатель в карте, жить надо на родине и с заграницей дело не иметь.
Вообще вы должны активно работать, просить повышения и если вы действительно идете по своей дороге, вам не откажут. В дальнейшем, было бы прекрасно для вас, начать свой бизнес, у вас получится.
Удачи вам!