Здравствуйте Я уже больше 7 месяцев принимаю уколы рисполепт конста в основном 25 мг на 2 недели которые. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу прекратить прием укола постепенно переходя на таблетки рисп - вопрос №3195004

Ответы

Здравствуйте Абылай. Для нас Ваше желание ничего не значит. Обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру с этим желанием.