Здравствуйте.подскажите пожалуйста,произошли проблемы на работе,пришлось написать заявление на увольнение, сегодня написала отрабатываю две недели и ухожу,мне нравится очень это работа,но я обиделась - вопрос №3195104

вот такой у меня характер.найду я новую себе работу, будет всё хорошо? то переживаю.Екатерина Константиновна 15.12.1991.спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Опрометчиво поступили.Люди годами не находят работу.Обидеться можно и на новой, судя по Вашей вспыльчивости.